开元棋牌

欢迎访问开元棋牌!
当前位置:首页 > 政民互动 > 投诉选登

投诉

  日期:2018-03-22       阅读:1306 次

来信的详细情况 (编号:20180314-2629-233700)

来信主题:投诉
信访目的:求决问题分类:其他受理单位:开元棋牌
写 信 人:冯琳来信时间:2018-03-14来信人数:0
来信内容:

家属楼旁边医院噪音极其扰民,上访多次不预处理,希望政府相关部门解决

回复的详细情况

回复单位:开元棋牌回复时间:2018-03-20 16:16:13

回复内容:


您好!首先感谢您对环保工作的关心和支持!您提交的举报信息存在地理位置不详的问题,请您核对信息后再次提交或者直接拨打我局投诉电话12369。谢谢!